Ксения Валерьевна

какой самый идеальный рост для девушки в 15 лет?

Альберт Ломанов

Правильно ответили остальные участники, что идеального роста не существует, однако удобнее всего в России девушке и женщине иметь рост 165-175. Спросите почему? Потому что практически вся модная одежда рассчитана именно на этот рост. Если меньше рост, то придется подгибать брюки, джинсы, пиджаки причаленные будут не на месте и т. д. Если же рост будет выше в основном все будет коротковато, что тоже не есть хорошо. Найти конечно одежду можно почти на любой рост, однако нужно больше времени и сил, что в современном мире с его ритмами сделать не так просто. Поэтому идеальный рост для покупки одежды в России и Европе 165-175 см.

Маша Лапочка

да нет такого !!есть разные парни комуто нравятся низкие комуто высокие комуто толстенькие и тд

Галина Спиридонова

а это не бред по-вашему? куда важнее знать, какой идеальный рост вообще у девушки, которая выросла.

1Елена 1Королева

относительно веса )

Танюшка Бахвалова

Такого понятия как идеальный рост не существует.
У пигмеев в дебрях реки Амазонки он может быть и 90 см, а у высоких и рослых европейцев он может быть и 175-180 см. Поэтому надо жить и любить себя такую какой тебя родители родили и вырастили.

Gugu Taras

у всех свои идеалы!
Но если уж так считать, то идеальный рост это вес+110. или из роста если вычисть 110-то это идеальные пропорции получаются.

И знаете ок, пуская я считаю идеальным рост в 160 см.
а вы например весите 80 кг!!!! какие к чёрту идеалы?? ? колобок на палочке....