Прочее о здоровье и красоте
Я александр мой рост 1.69 мне 15 лет это нормально? мне кажется что я маленький...
Употребляй больше витамина А, его в морковке много
Совершенно нормальный рост для такого возраста.
Эх, ребенок) Давай без комплексов) Ищи в этом преимущества) ) Во-первых, это нормально. А во-вторых, я в свои 41 вешу чуть более 60, это очень маленький вес. Но! Я до сих пор запросто могу залезть на дерево, без одышки делаю любую работу. А сверстники мои, в которых по 80 - 100, этого сделать не могут) И помни старую русскую поговорку "Мал да удал".
Удачи)
Мне 14 через 2 месяца 15! И мой рост на 10 см ниже чем твой! 160 см! Я в классе даже не самый низкий хотя в марте был ниже всех тогда мой рост был 153! Я висел на турнике каждый день по 3 минуты и меня тянули за ноги и в июле я вырос до 160 см и меня мой рост устраивает! Только вес не устраивает! 40 кг вешу :(
До 25 ещё растущий организм, ещё вытянешься, если курить конечно не будешь и спиртным злоупотреблять
Мне бы твои проблемы...
Конечно нормально. Подрастешь еще до 1.78--1.80 где то.
Это нормально... ты еще будешь расти как минимум 7 лет.
все в норме! мне 24,а рост 157 - вот тут можно переживать=)
Займись спортом. Тем же баскетболом=) и тем более ты еще будешь расти, не делай такую проблему из этого.
нормально, ты с кем себя сравниваешь?? ? с Петром1 или Майклом Джорданом? лучше ориентируйся на папу
до 25 лет рости еще будешь