я как знатная моралистка.
вот что вам скажу,
1) что касается физиологической стороны, то врачи рекомендуют вступать в связь с 18, есть и такие которые с 16. Раньше я не слышала.
2) мне кажется, что вступать в связь в 15 лет, еще не готовы, но в прочем каждый развивается по своему.
3) психологическая сторона, возможно вы хотите просто повзрослеть? и не нашли лучше способа.
4) сторона любви, видимо, в вашем вопросе не затронута, ибо будь это по любви вы бы не искали здесь ответа.
А решать, конечно, тебе.
P.S.а вообще меня радует нынешнее поколение.. . иду сегодня по парку на работу и наблюдаю картину, бабушка фотографирует внучку, все довольно мило, но видели бы вы, что это девочка лет 12 вытворяла, я в свои 18 не принимаю такие позы, и не корчу такое сексапильное лицо, а там была просто мечта педобира.
Прочее о здоровье и красоте
секс в 15 лет это нормально?
После секса могут быть и дети. Ты готова в 15 лет иметь детей? Я думаю рано.
Это нормально! ведь это твоя жизнь и делай с женщинами всё что хочешь!
Нет. Это аморально
ну в каких - нибудь диких племенах это даже поздно, а для нашей страны и нашей традиции - нет, не нормально!
Сначала нужно изучить свой организм, и понять, созрела ты физически или нет. Если нет, то в буквальном смысле сломаешь себе жизнь.
ну.. . впринципе да.. . смотря с кем и как к этому подходить
Если у тебя единственный партнер - любимый парень, с которым ты встречаешься, который тебя любит и заботится о тебе - нормально.
Если ты спишь с разными ребятами из компании, когда напьешься - ненормально.
ЗЫ: насчет мам и гинекологов - это мифы. Существует понятие врачебной тайны и без твоего согласия гинеколог не имеет права рассказывать что-либо о твоем осмотре кому бы то ни было - даже твоей маме. При осмотре маму в кабинет не пустят. Клятву Гиппократа давали все врачи.
секс нормально-беременность рановато
Нет. Куда торопишься-то?
Нормально, только нужно предохраняться очень тщательно и регулярно ходить к гинекологу!!!! А вообще ещё лучше сходить к гинекологу на консультацию до начала половой жизни
если в 13 лет рожают, то в 15 лет заниматься сексом думаю нормально, только желательно без последствий
секс в 15 вполне нормально, и не слушай тех которые читают те нотации типа плохо кем ты будешь, БРЕД! лично я потеряла в 14 и всё нормально, нормальная девушка без каких либо "проститутских" замашек!
НЕТ!!! !
АБСОЛЮТНОЕ И БЕЗПОВОРОТНОЕ НЕТ!!! !
ЗАЧЕМ? ?
БОГ ВСЕ ИНАЧЕ УСТАНОВИЛ.... ЭТО ГРЕХ!
ХОТЯ.... если хочешь стать малолетней проституткой или испытать ту боль, когда тебя бросят после первой же ночи - то пожалуйста!.. .
А я б на твоем месте лучше бы учебой занималась бы.. . \\\\\
АБСОЛЮТНОЕ И БЕЗПОВОРОТНОЕ НЕТ!!! !
ЗАЧЕМ? ?
БОГ ВСЕ ИНАЧЕ УСТАНОВИЛ.... ЭТО ГРЕХ!
Нахрена тебе секс в 15 лет? Все равно вы с ним вместе не будете, а для подружек и так наврать что нибудь можно! Какая нахрен постель учиться поступать еще раз учиться. Будет еще не один парень успеешь со всеми перетрах... ся если желание будет. Один хрен он потом разнесет что ты с ним спала.
Сейчас это просто модно, круто и т. п. . Не нормально это, да и сколько же у тебя партнеров будет за всю жизнь?
Нет принцепи можно. Я в браво читала что одна пятьнадцатьтелетняя забеременнила. Но я думаю не стоит. Потом вдруг геникологи узнают что ты потяряла девственность и от мамы потом тебе хана. А если сильно хочется. То пальцы в трусы и сама знаешь. Но сексам лучше в 16 и дальше
со средствами контрацепции секс возможен и в 15 лет
Я читала статистику. Так вот, девушки, потерявшие девственность до 18 лет и имеющие нескольких партнёров, чаще становятся проститутками! Я думаю, что лет в 17-18 самое то заниматься сексом, необязательно по любви, а для здоровья можно) Только предохраняйся! И покупай хорошие презервативы, не за 10 рублей!
Нет, ненормально, и в 18 тоже ненормально, нужно начинать в 25
Рановато, по закону РФ в 16,но так то можно, любовь не имеет границ
я более менее созрела для секса лет в 17
Я думаю, что это не нормально. Да, знаю, мне всего 14 и может вы думаете, что я совсем ребенок, но уж и не на много младше вас. А секс в 15 мне кажется это рановато, ведь можно и пару лет подождать) где-то в 18-19
Ну уж не знаю... мне 18 и я девственица, хотя есть парень с которым мы уже пол года встречаемся и он меня понимает, вот это и есть настоящая любовь не ради секса, а ради чувств)))
Ну нафига!
рановато