Прочее о здоровье и красоте
1размер груди в 15 лет нормально?
Очень комплексную по этому поводу. Я поздно начала созревать. Месячные начались пол года назад, тогда моя грудь была 79 сейчас 84-84. Я очень маленькая и худая, некоторые вообще думают что мне 12. Но моя подруга ещё меньше меня, она худая и 3 размер груди, только вот спина очень широкая. Но всё равно ЗАВИСТЬ. это нормально или мало, и вырастет ли она ещё. Мои параметры-160/42
У многих в 35 ноль...
Если ты мальчик - то не очень
не плачь, разных любят

Людмила Белоусова
Ахах, обезательно попробую
Людмила Белоусова
Обязательно*
Это в любом возрасте нормально.
Мужчинам огромные сиськи не нравятся)
нормльно)))
я вообще не люблю больше 2
Это и во взрослом возрасте нормально. Мне лично до второго размера только и нравится.
Трахал тёлку с первым размером немного непривычно когда у меня грудь больше чем у неё ну ничего привыкаешь
вырастит ещё, не волнуйся; но лучше иметь маленькую грудь, чем 2 воздушных шарика
Я сначало подумал грудь 160 талия 42 =D
Неволнуйся просто сейчас много девочек у которых в раннем возрасте появляется грудь и попа.
А у некоторых в 17-20.
Natasha Zhuk
Акселератов много которые в 12 выглядят на 15. Вот и всё.
В мои 24 нулевой размер, и все думают, что мне нет 18-ти. Так что у тебя всё нормально, расслабься, ещё вырастет.
у меня в 25 не полный первый. при этом широкая спина) но... много плюсов не большой груди )))) - не боли спина не мешают бегать прыгать можно всегда ходить без белья . не отвиснет после родов ты всегда знаешь что мальчики тебя любят не за титькии и вовсе платички убираешься ))))) (есть знакомые с тройками которые не могут одеться. в груди все узко)
Мне твои проблемы ...главное характер эх дети дети
не переживай все .
порядке
Вообще, с большой грудью завидуешь тем, у кого она маленькая. Лул
Ненормально
Согласен!! Радуйся Что Хоть Это Есть :)