Прочее о здоровье и красоте

Мой рост 1,61. На какие секции пойти, чтобы за 3 месяца вырасти до 1,70? Мне 15 лет.

Я давно не занималась спортом. какие секции выбрать? кроме плавания
Баскетбол, волейбол
Алена Пиляева
Лучший ответ
Пей молоко, пей кальций, ешь морковку, а лучше сок из соковыжималки и вырастешь. еще вытягивайся на шведской стенке. А вообще, твой рост в голове. Твой рост - это твоя высота духа и души, а тело догонит.
Ирина Жукова
Баскетбол
вот виды спорта, которые, как предполагают, "поощряют" организм к росту - волейбол, баскетбол, бамбинтон. К стати у тебя сейчас как раз период активного роста . только знай, что физические нагрузкии стимулируют рост и развитие, а вот черезмерные - подавляют. это я к тому, что ты пишешь давно не занимался - что бы не переборщил и а получил тот результат о котором мечтаешь. ну как говориться здоровый образ жизни ускорит результат. а еще у подростков, к стати и у тех которые занимаются баскетболом и пр. наблюдаются такие издержки быстрого роста - кости растут слишком быстро, а мышцы за ними не успевают и даже рвуться бывают. впрочем этот вопрос не очень то от нас и зависит - кому сколько и как высоко вырасти - иначе много бы слишком гуливеров развелось. успехов
Начни с аэробных нагрузок, и лучше займись паркуром, чаще работай на турнике и купи кальций в капсулах, а еще узнай у врачей про гармон роста, его вкалывают уколом, он платный.
секцию ныряния
Anastasia Dekhtiaruk
вырастешь еще
я и то выше...
врядли какой нидь спорт за 3 месяца дас тебе вырости 9 см ) на турнике можешь повисеть
Aigerim Kuatova
Валейбол, баскетбол, или приобрети турник!