И.
Ирина .

Я постоянно краснею. Что делать?

Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос. Я очень часто становлюсь красной. Но это не из-за того что я смущаюсь или боюсь выступать перед публикой. Я очень общительная и не боюсь что то говорить.. Но почему же это происходит и как с этим справится. Помогите мне пожалуйста буду очень признательна.

Мария

прилив крови. к врачу обращались?

Ай
Айгиз

Может быть возрастное? Гадать смысла нет, нужно обратиться к врачу )

Ев
Евгения

Просто у вас сосуды близко расположены, это индивидуальная особенность.