Екатерина Никитина

помогите рассталковать сон

здравствуйте!!! помогите мне, расстолкуйте сон... мне приснилось, как будто я на кладбище. иду на моглу бабушки (она уже умерла) и знаю дорогу, но мой муж ведёт меня по другой дороге, всё дело происходит зимой (((сон приснился днём

Elena

возможно зимой вы будет е искать выход из сложной ситуации, муж вам будет предлогать свою дорогу а вы свою. смотрите сны если приснится что ктото избавился от неприятностей или вышел из леса вылез из ямы по той дороге и идите это будет подсказка