Дмитрий Сахаров

Помогите расшифровать сон))

Было дело так. Я и ещё 5 человек (из них 4 парня и 1 девушка, я никого из их в реальной жизни не знаю) пришли в какую-то кафешку. Увидели круглый стеклянный стол и решили за него сесть. все сели, у них на столе еда стоит, а у меня, будто никто не убирал, стоит полу выпитая рюмка коньяка и ещё что-то обкусанное, я пыталась всё это перенести на другой стол, но тут же ко мне подлетела офицантка и сказала, что я получу еду за счёт заведения...))) ) вот, принесли мне еду и начала я кушать.
2 часть сна всё в том же кафе. Передо мной сидел парень. У него были белые длинные волосы, на лицо красивый раскрасивый, глаза синие и чёрные густые ресницы. Я начала ему говорить, что у него потрясающий взгляд, а он смотрел на меня так.... ну.... взгляд был такой, будто он меня всю жизнь искал, что ли....)))) ) Потом его друг поднялся со своего места и сказал, что "не будем вам мешать", все остальные поднялись и перешли за другой стол, и этот красивый парень с синими глазами тоже поднялся и свалил. вот так вот.

Misha

возможно к увлечению/роману, но не серьёзному....

Ни
Нина

Будьте осторожны со знакомствами, согласна со Светлячком к несерьезному роману, который может для вас закончится не очень приятно, останется какой то осадок на душе!!!: (((