Тавриз Аббасов

Помогите расшифровать сон!!! Пожалуйста(

Приснилось,что иду по улице, думаю о бывшем и смотрю мне он навстречу идёт,я взгляд от боли отвела,а он подошёл обнял меня и спросил "Ты чего?)",я сжала его со всей силы,закрыв глаза и чуть не заплакала, потом мы гуляли,разговаривали,я спросила его почему же у нас ничего не сложилось,а он мне шепнул что-то вроде была бы ты тогда сексуальней и ещё что-то...потом мы разошлись и через некоторое время я поняла,что он мои вещи унёс все....и у меня только пачка сигарет и жевачка с собой...дальше я гуляла,встречала разных людей,но я знала что мне нужно куда то уезжать,а вещи всё ещё у бывшего...мы с ним несколько раз во сне ещё пересекались,но я никак не могла забрать свои вещи...забывала...и только на вокзале,когда в электричку садилась вспомнила,вышла, он был на платформе, я забрала свои вещи и уехала на поезде...

Сашенька

Плезд сниться к путишествиям и переменам в жизни. А бывшей вам сниться, потому что вы думаете о нем, переживаете, ваше подсознание пораждает такие сны