Юля Крапивина

помогите пожалуйста расшифровать сон, про мужчину-демона?

лежу на кровати с мужчиной-демоном за спиной, на мне лежит его рука... я поворачиваюсь и смотрю в его глаза и понимаю что хотя у него очень злая сущность, и он обладает мистическими способностями, но он меня любит и я его очень сильно, и я буду помогать ему стать лучше.. . я хотела сблизиться, но вдруг он встает, идет к столу, на моем телефоне звонит смс и он его передает, и произносит: деньги самое главное. сон заканчивается.
еще будто у этого мужчины был брат, тоже демон.
приснится же такое.. . что может означать этот сон. Заранее спасибо.

Ма
Мария

Сон-предостережение который говорит о том чтобы Вы были осторожны чтобы не разрушить себя собственными руками попавшись на какой-то соблазн связанный с отношениями.

El
Elya

демон обычно снится к хмурому собеседнику. , а увиденный во сне телефон предупреждает о том, что вы затеяли какую-то сомнительную сделку. Возможна встреча с людьми, которые попытаются вас обмануть.

Milena

Вас ждет сомнительное знакомство, искушение, зависть.