Елена Андрианова

Приснилось, будто я с подругой на работе. Смотрю в окно, вижу что ее брат залез на мачту телеф. оператора. Машет подруге

рукой. Не удержался и упал. Разбился, видела кровь.

А утром уже снится, будто я собираюсь выписываться из роддома. Держу на руках малыша. Но по виду ему месяца 3 уже. Мне его нужно искупать. Делаю все как-то неловко, будто в первый раз держу ребенка. И чистое белье на смену не приготовила. Искупала. Удивляюсь тому, что он такой махонький но уже что-то лопочет. Не помню но что-то он говорил. Хныкал, спать хотел. Я его положила, рядом лежал другой ребенок. Тут какая-то бабка завалилась на кровать, стала якобы мыться. Кровать сырая, мне противно, забрала ребенка. Дальше не помню. Чушь какая-то....

С. Т.

Видеть во сне младенца - к приятным переменам, неожиданным сюрпризам. Если вам снится младенец, который лежит на груди у матери, значит, в вашей жизни наступает удачный период, и это время нужно использовать максимально эффективно.

Если в этот период и будут какие-то сюрпризы, неожиданности, то только приятные. Если же вам приснился младенец, которого вы держите на руках, то такой сон может сулить ваши удачные решения, ваши организаторские способности заметят и оценят.

Если во сне вы целуете младенца, такой сон предрекает вам в ближайшее время чистую радость, не омраченную условностями. Если молодая женщина видит себя во сне младенцем, то в реальной жизни вам придется столкнуться с непонимание близких вам людей - вы будете тяжело переживать по этому поводу, хотя на самом деле ничего страшного не произошло.

Если вам приснился сон, в котором купают младенца, то в реальной жизни можете надеяться на то, что из затруднительного положения, в котором вы сейчас оказались, сможете выйти с наименьшими потерями, если таковые вообще будут.

Если вам приснилось, что малыш, младенец смеется или улыбается, можете ожидать в скором времени на участие в увеселительных мероприятиях, в которых будете играть одну из главных ролей.

=====================================
Видеть во сне кровь - как правило, очень плохой знак, который предупреждает о том, что в вашей жизни в скором времени произойдут очень неблагоприятные изменения.

Так, если вам приснился сон, где на вас одежда, испачканная в крови, значит, вам следует опасаться врагов, которые стараются вовсю помешать вам достигнуть намеченной вами цели. Особенно внимательно отнеситесь к новым друзьям, с которыми вы познакомились совсем недавно.

Если вам приснилась кровь, которая льется из раны, такой сон предупреждает о возможных болезнях - вам необходимо срочно пройти медицинское обследование. Также такой сон может означать ваш провал в бизнесе, неудачную сделку, большие финансовые потери.

Если во сне вы видите, что ваши руки испачканы в крови, вас преследует злой рок, и черная полоса продлится еще очень долго. Обратите особое внимание на своих близких людей - им также может угрожать опасность.

Если во сне вы истекаете кровью, значит, на данный момент вы одиноки, хотя остро нуждаетесь в чьей-то поддержке.

Если вам приснился сон, в котором вы видите залитую кровью землю, то опасайтесь больших проблем, которые затронут не только вас, но и ваших друзей, родственников, знакомых. Вполне возможно, что речь идет о глобальных конфликтах.
====================================

Если вам приснилась кровать - ожидайте в скором времени благоприятных изменений, во всяком случае, если кровать эта застелена чистым белоснежным постельным бельем.

Если женщине приснилась кровать, которую она разбирает, значит, в ближайшее время можно ожидать романтического знакомства, которое принесет массу положительных, ярких впечатлений, хотя и будет недолговременным. Если кровать, которую вы видите во сне, находится в незнакомой комнате, будьте готовы к большим переменам в личной жизни.

А вот видеть во сне кровать для больного означает ухудшение его состояния, сильные приступы, смерть. Если во сне кровать находится на открытом воздухе, а вы, соответственно, на кровати, можете ожидать того, что в ближайшее время у вас появится отличный шанс изменить свою жизнь к лучшему - стоит воспользоваться этим шансом.

Если во сне вы лежите в мокрой и/или холодной постели, то такой сон может означать, как болезнь (обратите внимание на свое здоровье, пройдите обследование) или нарушение привычного хода дел (старайтесь отказываться от сомнительных, рискованных сделок) .

Если вам приснилась кровать, застеленная рваным, грязным постельным бельем – ожидайте предательства от близких вам людей.

==========================================