* Соитие девушке с мужчиной – разочарование в любви.
* Женщине – этот сон предвещает все хорошее и значительное.
* Девице или женщине видеть, что ее изнасиловали – своей цели добиться.
* С отцом соитие – честь, будешь избранницей судьбы.
* С братом – добрую помощь от родни получить.
* Соитие мужчины во сне с красивой женщиной – большой успех.
* С женой – раздоры в браке.
* С замужней женщиной – исполнение желаний, однако связанное с некой опасностью.
* Со знакомым всегда означает – успешное дело, которое предпринимаешь втайне, таинственное предприятие.
* С незнакомкой – успех в делах, которые не скрываешь.
* С продажной женщиной – счастье, которое будет разрушено болезнью.
* С сестрой – удвоение сил.
* С незамужней дочерью – ее свадьба.
* С замужней – ее развод.
* С матерью – союз с силами земли, утверждение своей личности / союз с силами ада, темный путь при внешнем жизненном успехе.
* Соитие мужчины с посторонней женщиной – предвещает смерть твоего партнера по соитию, если он живет близко, или его возвращение издалека.
* Женщины с женщиной – участие в тайне той, которую любишь.
* С животным – богатство, польза от тех качеств, которые символизирует данное животное; но если оно:
* Тебя покрывает – вред от него.
* С трупом – приобретение ценного имущества.
Сны
парню приснился секс со своей подругой, к чему это? у парня уже есть девушка, 3 года вместе. сон очень понравился