Сны

Разведенная одинокая девушка, 29 лет. Снятся сны, будто я нравлюсь парням: улыбаются, стараются заинтриговать во сне,

Пойти на контакт со мной, предлагают отношения, и даже часто уговаривают на секс. Нормально ли это?

В реале никому не нужна
Это ваши подсознательные желания. Вы даже в вопросе себя как одинокую и не нужную обозначили.
Дарья Трощенович
Лучший ответ
сначала снятся парни, обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Светик _
Учись Сказочно играть на Флейте!!!
Ольга Зубова
Зачем вы пишите сколько вам лет, что вы одна? Смеяться во сне - подляну на яву сделают.
Таня Наймушина а мало ли кто подкатит
Вы хотите этого, это подсознание.
Но главное, то что Вы никому не нужны, это не есть объективная реальность, но лишь Ваше предубеждение
флейта в помощь
Яна Полищук
О эти игры подсознания...
Ну типо в жизни ты вероятно вещаешь что-то типа нафиг эти мужики, а вот подсознание так не считает, где то ты тайно всё таки хочешь всего этого : быть нужной/важной для кого то, любимой и т. п))
Не кисни )
Akbota Bolysbai
Не ставь на себе крест говорит ваш сон. В жизни всегдá все нáоборот
Вам нужно поменять своё отношение к себе, полюбить себя такой какая есть. Чтобы глазки загорелись, стать женственной. Тогда ваши сны начнут сбываться. Успехов вам.
Женя Головина
Таня Наймушина у меня с этим нет проблем
Нужны вы и привлекательны
У вас просто самооценка занижена
Таня Наймушина если бы был привлекательна, вели бы себя как во сне
не любишь ты себя.. не уважаешь.. вот и одна...
Вам хочется любви))
Jint Mint