Сны
Почему ребёнку (10 лет) снятся сны, что у него зашит рот или что он орёт, а его не слышат ?
Ребёнок необщительный, замкнутый, в людном месте боится слова сказать
Здесь психолог нужен или бабушка,которая может выливать на воске.Испуг и сильный.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, ведете себя неадекватно, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом разного рода, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
ребенок поступает не лучшим образом или не делает что должен
что в реале, то и во сне..
У ребенка большие проблемы. Никаких бабушек. Нейропсихолог. Если нет такового, то невролог и психолог детский. Успехов и здоровья!
Ребенок не высказывает то что у него накипело, во сне это все такими образами выходит. Будет дальше молчать - станет невротиком
Потому что его реально не слышат. Никто не хочет его понять, принять,заняться его проблемами.В этом заключается "неслышимость"его другими.Потому он в реале замкнут, нелюдим.Ребенком надо заниматься, пытаться стать ему другом, понять его проблему, разговорить. И по моему это чисто логически даже понятно, этот сон тоже.
Таких деток отливают воском. Возможно это родовое идёт
Ребенок испытывает определенный страх