Сны
почему спиш 10 м а сон как кинолента
потомушто человек слишком много думает: во время сна и до того как лечь. А ещё просто может у него фантазия слишком богатая и натура творческая
Часто, сильно желая чего-то, мы продолжаем думать об этом и во сне.
Так, людям, страстно влюбленным, сон о том, что они наконец-то обнимают любимого человека, ласкают его и т. д. , лишь указывает на то, как сильно они жаждут предмет своей страсти. То же самое может быть и в тех случаях, когда Вы думаете, например, о том, что Вы остро нуждаетесь в деньгах. Если в такой момент Вам снится что-то о деньгах, которые Вы получите, то это и есть не что иное, как Ваше искреннее желание, но, увы, неосуществимое. Картины, краски, кисти, рисование, составление какой-то композиции во сне — все это характеризует Ваше настроение и стремление добиться желаемого.
Интересно отметить, что если в Вашем сне у Вас что-то не получается, то из этого следует сделать вывод о том, что и в реальной жизни Вы что-то сделаете не так. Такие сны подсказывают Вам, что Вы должны быть осторожнее в своих действиях и постараться не допускать ошибок и непростительных промахов.
А вы представьте себе что вы смотрите фильм целых 10 минут. Это ведь не так и мало. Просто во сне все кажется медленным, хотя это не так на самом деле. За 10 минут в кино можно увидеть все. Так же и во сне. Повторюсь во сне все как будто замедленно.
Также можно сравнить 5 часов сна и ваши сны за это время, И вы увидите что спим мы больше чем видим сны. Ведь за 5 часов фильма можно просмотреть целую жизнь
Если замучили тебя сны, а иногда даже пугают, то следует поменять положение головы строго на север. Сны отпустят и ты будешь высыпаться.