Сны

Почему умершие кода приходят во сне утверждают что они живые??

Ко мне приходила во сне бабушка, которая недавно умерла и говорила что она жива. И у меня много знакомых к которым тоже приходили во сне умершие родственники и они все утверждают что они живы! Неужели где то там есть иная жизнь????
они ЗАБЛУЖДАЮТСЯ))))))))))))
Gulnaz Gulnaz
Лучший ответ
Похоже, что есть и души нас охраняют и оберегают. До 40 дней они не осознают, что умерли, ну а потом приходят, чтобы помочь и у Вас есть с ними связь, Вы интуитивный человек.
а как бы они с вами разговаривали если бы они и во сне были мёртвыми?
на том свете да, только не для нас мы живые, а когда время прийдет, наши души будут жить отдельно на том свете, не знаю где но мертвые во сне всегда отвечают (ТАМ).
потому что умершие которых принято считать мертвыми на самом деле никогда не умирали а просто проходили уроки на разных землях (планетах) и мы сейчас как душа тоже на практическом реальном занятии помещенные в материальное тело несуществующего мира. мертвые так говорят потому что закончив школу жизни возвращаются к своему изначальному состоянию а мы как нам кажется живя в реальных условиях еще на занятиях в матрице жизни (русская матрешка кто какого уровня достиг тот в соответствующем слое и будет находится перейдя границу матрицы). изначальная жизнь духа вечна. мы есть дух живущий в разных телах на разных землях в разные времена проходя уроки и набирая опыт стать богами.
Может и есть там где то иная жизнь, но никто не знает, оттуда еще никто не возвращался. Хотя говорят же что души не умирают. Потому наверно и утверждают покойники что живы. моей матери доже снилась покойная соседка и уверяла ее что она жива. Кто знает почему так....
потому что душа живет после смерти