Снится часто Антон ЛаВей
Будто мы влюблены друг в друга
Лежим с ним на кровати
С одной стороны я, с другой какая то девушка
Но внимание все на мне
Мы с ним просто обнимаемся и целуемся
Это так мило)
К чему бы это
Сны
Для чего приходят во сне умершие люди под видом живых?
Предупредить о грядущих переменах в вашей реальной жизни.
Арай Смагулова
О плохих или хороших как узнать?)
Вот с чем ознакомьтесь, чтобы понять:
"Во сне, когда гаснет наше нормальное сознание, исчезает контроль над собой; когда мы вполне искренни и ничего не стыдимся - тогда всплывают из глубин подсознательные первичные основы нашего существа, обнажаются самые глубокие пласты души, и мы больше, чем когда-либо, являемся самими собой. Типичные для наших снов образы, видения и душевные состояния - есть самые верные, ничем не скрытые проявления нашей настоящей личности.
Конечно, тут нужно различать и чисто психологические феномены, а также - просто влияние нашей физиологии, которой мы так подвластны, например, кошмарные видения при болезни печени. Но при достаточно объективной и умелой оценке характер и сущность наших сновидений могут много помочь в познании себя и на многое в себе открыть глаза".
Таким образом, сны в известной степени могут характеризовать чистоту нашей души. Мы можем заметить, что наяву нам может претить нечистота и какой-либо грех. Но вот мы с удивлением замечаем, что во сне мы можем грешить такими грехами, которых не может быть наяву. Это показатель того, что очищение нашей души еще поверхностно, а в глубине ее еще таится грех. Св. отцы говорят, что лишь при совершенном очищении сердца и сновидения будут всегда чистыми и светлыми.
Итак, характер снов отвечает духовному состоянию человека наяву.
Если человек не живет Богом и не имеет в себе Его Духа, то он наяву находится во власти страстей, пристрастий, беспокойства и суеты. Иначе говоря, он находится во власти или под влиянием лукавого духа, который непрерывно всевает в него мысли и чувствования... "
Теперь ясно, почему Вам снится подобное?
Если тот кто тебе снится счастливый это к хорошему.
К перемене погоды
К хорошему