Сны

Всегда ли, когда снится живой человек во сне, умерший на яву, это что то значит?

Мне приснился отчим который умер 10 лет назад, и мы ехали на машине с 8 передачами, хотя в жизни на ней только 6. Потом откуда то появилась моя мать, которая его направляла, как будто он вернулся с того света, и ему помогали тут освоиться, а я даже оплакивал его во мне, т. к. знал, что он умер. К концу моего сна, его забрал спецназ прямо из нашей компании. Что к чему?
Либо всплывут какие-то старые дела, либо для решения проблем Вам необходимо восстановить старые связи. То, чего Вы опасаетесь, на самом деле Вам не грозит. Проявите самодисциплину, возьмите ответственность за решение затянувшейся проблемы на себя.
Инна Борнякова
Лучший ответ
А вы можете его вспомнить днём ?
А если запишите его живого на видео, а после смерти просматриваете, то удивляетесь к чему это, он же уже зарыт в землю ?

Никто не воскрешает до суда, а суд на Земле будет, не пропустите.

По памяти мозга снятся покойники, умеет мозг такое "кино" показывать и выдумывать сюжеты.

По соннику К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
Сашка Суханова
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом, это отчим вас перевозит в невидимом мире

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Ирина Шушкова
Это прошлое, часть пути который прошли вместе
Ирина Редько