Сны
Вопрос о гостях с того света,которые приходят в снах,читать ниже(
Очень многих людей,беспокоят,и пугают покойники во сне,а тем более,что либо говорящие,или зовущие за собой,вопрос по этому возник,,как распознать,(не говорим о работе медиума),простым людям кто приходит к ним в их снах, ,с кем они ведут беседу, под образом покойного,все таки с ним( точней, энергоинформационной единицей, которая осталась в планетарном поле),или с сущьностями иного происхождения,назовем их русским языком,бесами.,как распознать,истинное предупреждение,во сне от бесовской игры????
Остаточные явления души человеческой, что приходят во сне в образе покойного, в силу своей слабости (распада тонких тел) информацию передают не словами, для слов требуется много энергии, которой они не располагают. Что же до иных ипостасей, что названы бесами, то они охотно говорят, так как обладают более сильной энергетикой. Так что любой покойник, говорящий во сне, не является душой умершего, а есть сущность низшего астрала.
Delight 8414
И бес знает настолько все тонко, всю личную жизнь, то что могут знать покойные родители и я??? Высший пилотаж...(низшего астрала)
меньше об этом думать
а я и не знала про бесов. бабушка приходила, брат двоюродный приходил-и они только предупреждали о плохих людях, что были со мной в тот момент-оказалось, они правы..
Если пришёл Бес во сне, то его будет видно, он будет выглядывать из-за покойного, но это очень редко. Обычно приходят покойные, чтобы предупредить родственников о грядущих событиях.
Жулдызай Хожбанова
Камелия,срочно поменяйте (голову),она у вас тупит,))
Ардак Сатова
Прорстите, но то что вы написали не правда. Они преходят и не откуда не выглядывают.
Рузиля Юсупова
Камелия, перечитайте то, что вы написали....Что за бред?..Кто и от куда выглядывает, если бес пришел в образе...Аллё!!
Ну не знаю покойники мне снятся, черти тоже в гости приходили, ангел залетал... ну и как тут... вроде все предельно ясно
Жулдызай Хожбанова
Вы вопрос понять можете???
по ощущениям от сна... тело и подсознание никогда не обманет... каждый свои сны должен понять сам, основываясь на интуицию... сонники это лишь общая расщифровка образов.. .
и это касается и тех кто приходит во время сна. .
близкие умершие, часто становятся нашими зеными ангелами-хранителями, поэтому именно они часто нас и предупреждают и советуют... и будут вести себя в нашем сне и общатся с нами теми же фразами что говорили и при жизни, если иначе, то это демон и пр. нечисть.. .
часто бесы приходят к людям с негативом на душе, с порчей на ауре... высасывают энергию.. и человек еще больше болеет. .
лично мне во сне демон приходил, а точнее парил в воздухе в виде мужчины в черной шляпе и плаще.. вообще без лица! в первом сне стоял за входной дверью и стучал в нее! во второй раз, через месяц стоял за дверью спальни... третий в ногах кровати и уже с лицом и с оскалом улыбаясь... знаете если хоть раз увидеть демона во сне никогда не перепутаешь ни с кем... другим.. .
и ужас от этого не передаваем... всего вам доброго!
попробуйте перекрестить их. попросите их перекреститься. прочитайте Иисусову молитву. просите их прочитать любую молитву. если на ваши просьбы будет отказ-бесы вас искушают. на эту тему есть потрясающая песня Кипелова-Бесы. послушайте ее.
Настя Потапович
Глупость)))))
Они тебе любую молитву, любой веры прочтут не запинаясь)))))))))
Рузиля Юсупова
...опять покрестить...в церковь....молитва....ну как же вы негибко мыслите...
Вы вопрос задали не корректно, если не можете услышать желаемый ответ, но вот что интересно, всех людей, которые вам ответили, вы умудрились оскорбить и нагрубить им. Не нравятся вам ответы, не надо в комментариях унижать отвечающих.
Жулдызай Хожбанова
И что не корректного в вопросе??,и потом ваше мнение,меня абсолютно не имеет,вы поймите сначала вопрос,потом отвечайте)
Рузиля Юсупова
....я вот нескромно вмешаюсь в беседу...я вот читала вопросы...и на мой взгляд ни один не был по сути вопроса...все поделились своими ощущениями, а вот сам то вопрос....
...А вы, я так понимаю, из дружеской солидарности выступили с трибуны??
Обычная душа покойника это нейтральный фон - пришла и пришла, а пришол бес его сразу почуешь, тут личина его не важна, холодком шибанет мама не горюй, да и столько "злости" невесть откуда сразу вылезет, а на простых людей сразу страх накатит, даже во сне.
Сходите в церковь, поставьте свечки, подайте заупокойную записку всех родных и знакомых, покойники тога во сне не придут, а бес примет другой вид. А лучше попейте настойку лотоса, успокаиваети укрепляет нервную систему.
В жизни бесов трудно распознать, а вы во сне хотите..
Если считать что еть душа, а она не умирает и в райские места не улитает, а живет вместе с нами, то во сне она может появлятся в виде живых образов и бессами их назвать нельзя, гипотеза существования такого мира возможна, притом при полной свободе относительно нашей. поэтому понять их трудно также как любую душу живущего человека.
Рузиля Юсупова
...как это душа в райские врата не улетает????
http://www.wco.ru/biblio/books/pestov4/Main.htm Здесь найдете то что нужно.
вам к неврологу пора спешить.
Жулдызай Хожбанова
А может вам??
Марина Емельяненко
Это вам нужно,вон маниакально-депрессивный психоз на лицо.
Рузиля Юсупова
...а вам и спешить уже не нужно...отдыхайте))
Обычно родственники приходят чтобы о чем то предупредить, сходите в церковь, помяните их, бесы не могут завладеть душами покойных, они приходят в других обличиях,
Рузиля Юсупова
...ну, началось...а вы не думали, что не все ходят в церкви....ну, хотя бы из соображений разных концепций в религиях?...
...да и ваше утверждение, что бесы нек владеют душами умерших - сомнительно, если не сказать бредово....