Сны
Во сне пришла в гости к человеку, с которым несколько дней не общаюсь?(поссорились)
Пришла к нему в гости, но дома была куча его родственников, братьев, сестер....и мы так толком с ним и не пересеклись и не поговорили. Я проводила время с его родными,даже как угодить им пыталась что ли,хотя общаться вообще не хотела....(в жизни я с ними не знакома вообще). К чему сон? помогите с толкованием))
Вам следует попытаться ещё раз произвести перемирие.
Дело в том, что кто-то из близких "нашёптывает" ему против вас, не понятно из каких соображений (вы, ж, не знакомы) . Возможно имеется на примете другая (у родственников).. . и они хотят, чтобы вы были просто гостьей, без дальнейших отношений (не пересеклись) , - т. к. вам помешали.
К большим расходам и разлуке с возлюбленнм.
Что то в этом сне упущенно, здесь только часть, а сам смысл остался незамеченным. Мне нужно все о сне.
Евгения Кайгородова
я помириться хотела, но при родственниках не могла...думала он сам подойдет и ждала этого....но так и не поговорили
Хочешь свести конфликт к нулю... .
Будь проще, сделай шаг к примирению в реале.
Значит, он Вам не безразличен, Вы не оборвали всех душевных ниточек, связывавших вас.
Это даёт широкий простор для развития событий, от продолжения ссоры с выяснением отношений, до полного примирения.
Многое завит от Вас, но не надо забывать - есть вторая сторона конфликта. Само не сложиться надо побороться. Причём термин "борьба" здесь не надо понимать буквально. В таких "боях" иногда можно победить капитулировав.
В реале возможно - пустая трата времени, утрата жизненных ориентиров и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Просто мечешься между бытием и снами.. .
Много в тебе наносного, надуманного, жеманного.. .
А насчёт: кальций-гранит - когда научишься из яйца яичницу готовить,
тогда немножечко поумнеешь.. .
Я понимаю, что тебя никто на место не ставил.. .
Но эти сны впереди!
Задумайся!..
тогда немножечко поумнеешь.. .
Но эти сны впереди!
Задумайся!..
Евгения Кайгородова
заработал 4 балла? полегчало?)))
Пусть будет Счастье наяву !
скажу так- во снах дом кого либо- означает его самого. .
так вот просто пока на данный момент занимают его свободное время его же близкие.. .
просто не до вас пока... но он думает о вас, просто нет возможности ...
пытаешься подсоз-но вновь общаться.
Вы же с ним не поговорили? Пока тишина, время не пришло Вам помириться. Но все будет хорошо, надо подождать!
Весь сон указывает на то, что у вас нет с ним понимания, более с его стороны (вы к нему в гости пришли), это говорит, что вы к нему со всей душой, но он более увлечен, друзьями, знакомыми, (его родня прообразы друзей скорей всего), и можно вывод сделать, что этот сон показывает лишь, отношения ваши, на данный момент, этот сон без окончания, и вариантов у него два, или конец этой связи, или продолжение, сказать однозначно нельзя, сказать однозначно можно лишь одно, он вас не понимает, но в ваших силах, это изменить.
вас постоянно обсуждают в его доме
возможно, вы не встречаетесь из-за людских сплетен. В подсознании у Вас живет мечта выяснить отношения, что и следует сделать в ближайшем будущем. И это будет ваш последний с ним разговор. По жизни вам не по пути.
ваша позиция невмешательства, хороша до поры до времени.
Надо значит встретиться в реале и поговорить
Это следствие вашего страха и беспокойства. У меня тоже мои страхи и беспокойства выливают на уровне подсознание и проявляются во снах.
Он хочет помириться с вами....
Значит пока и поговорить нет получится.. . Но Вы "вхожи" в их семью.
Он в обиде на Вас?... Дайте ему успокоиться... чуть-чуть... .
Он должен вернуться!
думаю к тому что вы будете пытаться помириться с ним
если он вас пригласил и поэтому вы к нему пришли в гости, то это к примирению и всё у вас нормализуется. Старались им угодить - неприятности от них, его сёстры-кто-то из них вас не любит, то что вы их не знаете, не имеет значения-всё равно недруги.
Согласна с Натальей Васильевой. Его родня против ваших отношений.. . Поговорите по душам, как Вы и планируете, но если он слушается кого-то и верит их сплетням в начале отношений, то...
Евгения Кайгородова
это далеко не начало отношений(....а связь только через родных,которым я "очень нужна"(((
действуй смелее а то так и будут грешные сны сниться
Этот человек Вам не безразличен. Подсознательно Вы хотите с ним помириться. Да скорее всего и не только подсознательно. Миритесь первая и сразу всё поймёте.
привет!! !
во первых кто-то из его родни препятствует вашим отношениям
если ты думаеш что-то об общем с ним
то лучше не надо
отступись лучше
если ты думаеш что-то об общем с ним
то лучше не надо
отступись лучше
Евгения Кайгородова
почему лучше не надо?(
обычно снится то, о чем много думаешь) ) раз вы поссорились. значит это все запало вам в душу и вы периодически пытаетесь прокрутить эту ситуацию в уме или что-то вроде этого) ) вот и снится ;) помиритесь! побольше позитива и всем будет счастье))
Разговоры, мысли )))ваша ссора это как бардак получился,))) несмогли во сне поговорить-не нашли точек соприкосновения (в реале)
Это означает, что подсознательно вы стремитесь к общению с этим человеком, каким-либо отношениям (дружеским/любовным/приятельским) . Возможно, что на него и его мнение о вас каким-то образом влияют его знакомые/родные/друзья. С этими людьми в жизни, скорее всего вы знакомы, но они лицемерят при общении с вами. Я бы задумалась над тем, насколько этот человек самостоятелен в своих поступках и мыслях.
больше с этим чловеком не увидетесь
Как искусно вы сплели\ Сожаление и радость! \ Я теряюсь и не знаю, \ Как ответить вам на это. \ Да, поссорилась с любимым ,\ Но сама виновник ссоры. Педро Кальдерон. Перевод Т. Щепкиной-Куперник ДАМА-НЕВИДИМКА 1636
Евгения Кайгородова
ниче не поняла)
Вы обеспокойны тем что поссорились. Сон показывает вы поссорились по чьей то вине. Ваш друг тоже думает о ссоре. Вы делайте первый шаг, все будет в порядке. Помиритесь. Держать обиду на себе очень трудно. Удачи вам.
Гость всегда ассоциируется с чем-то неожиданным и приятным. Для гостей принято выставлять на стол все самое вкусное. Цыгане приветствовали гостей словами песни: «Нам каждый гость дарован богом» .
Но в то же время в народе бытует поговорка: «Милому гостю домой пора» . Нежданный гость не всегда приносит радость.
В сновидении присутствие гостя трактуется двояко. Возможно, перед сном вы долго раздумывали о предстоящем юбилее и планировали чем будете угощать гостей.
Появление гостя в сновидении может ассоциироваться с неожиданным известием или встречей. Этот символ может означать неожиданную неприятность или личные переживания.
Итак, в своем сне вы принимаете гостей и накрываете для них большой стол – наяву вы попадете в неприятную историю и ваши близкие вряд ли захотят вам помочь, поэтому вам придется самостоятельно выкручиваться из создавшегося положения.
Если во сне вы назначили встречу, а ваш гость так и не пришел, – это указывает на то, что наяву вы с головой погрузились в свои проблемы и не замечаете никого и ничего.
Сон, в котором в ваш дом пришел неприятный для вас гость, – означает, что вам придется пережить горькие минуты потому, что от вас уйдет очень близкий и дорогой человек.
Если в сновидении вы пришли к кому-нибудь в гости – наяву вы будете сожалеть о бесполезно потраченном времени.
Неожиданный гость в вашем доме – предвещает новости.
Сон, в котором вы принимаете у себя в доме гостей и вам нечем их угостить, – означает, что вас намеренно введут в заблуждение и непредвиденные расходы.
Забей мне тоже много чего снится но ни хрена не сбывается по толкованию все это голимотья
Как ни странно, но я согласен с тем, что Вы никогда с этим человеком не помиритесь. Много родственников в доме есть дурные мысли о Вас в его голове. Видеть во сне человека и не поговорить с ним - к долгой размолвке.
Евгения Кайгородова
так долгая размолвка или НИКОГДА не помиримся? разница все таки есть)
Наталья Ширяева
Могу сказать точно только одно - не прилагая никаких усилий, Вы не обретете счастья. Не попытавшись примириться, Вы ничего не добьетесь. Искупайтесь в горячей воде и идите к нему на разговор. С собой заверните в белый платок соль. Уж коли размолвка - Ваша судьба, то и это не поможет, но следует пытаться.
помиритесь
Значит подружитесь. Вы, наверное, скучаете по нему.
судьба. фаталисты. долг обществу... .
у каждого своя судьба....
Евгения Кайгородова
косуля, гранит и немножечко кальция)
Это к СВАДЬБЕ)
Он хочет помириться с вами...