.Вижу его заботливое отношение к себе. Его мама (женщина в годах) тоже такая гостиприимная. Вообщем, я себя там комфортно чувствовала. Я красила себе ресницы, смотря на себя в зеркало, а его мама, он, еще какая-то женщина, которая к ним приехала со своим мужчиной в гости, тоже наблюдали, как я наводила красоту. Мы с ней постоянно о чем-то разговаривали. Я хотела у них пропылесосить, и как только взяла пылесос, он у меня выхватил из рук и стал сам это делать. Вообще, ощущаю какую-то романтику во сне... .
Еще вижу 2 льняных мешочка, довольно больших, висящих на стене, якобы для красоты и тут его мама объясняет мне, что там хранится пыль... Все, больше пока ничего вспомнить не могу... Но сон мне понравился, как меня встретили, их отношение ко мне. Ну вот к чему этот сон?
Сны
Во сне поехала в гости к мужчине и осталась в его доме на несколько дней....
Весьма благоприятный сон!! !
Поехали в гости к мужчине и остались у него на несколько дней - к глобальным переменам в Вашей жизни. Вы ощущали романтику, комфорт - такие же ощущения у Вас будут и наяву от происходящего.
Людская красота или красота каких-либо предметов или явлений во сне обещает много хорошего в реальной жизни. Красивые вещи во сне предвещают благодать, которая распространится на Вас и близких Вам людей.
Вы видели себя, наводящей красоту - а это знак того, что судьба мерцающим светом приглашает Вас пробудиться для счастья. За Вами наблюдали доброжелательные приветливые люди - Вам уготовано доверие людей, крепко стоящих на ногах в этой жизни.
Красить во сне ресницы - знак того, что Вас ждет очень приятное знакомство с лицом противоположного пола. И, вообще, видеть во сне длинные ресницы - к большой прибыли, изобилию, к выгодному делу, счастливому браку.
Если Вам приснилось, что Вы пользуетесь пылесосом, то в ближайшем будущем Вам придется принимать серьезные решения в личной жизни и в делах. Вы делали это не в одиночку, Вам помогли это сделать.
Интересная деталь в Вашем сне - льняные мешочки на стене, якобы для красоты, но для хранения пыли. У Вас сильная защита свыше, а, может, Вы родились в рубашке или под счастливой звездой. Всё, что бы с Вами не происходило, окажется скрыто от глаз завистников, и как бы не старались испортить Вашу репутацию, втершись к Вам в доверие, и распуская сплетни за Вашей спиной, ничего у них не получится. Никто Вам не сможет навредить!! !
Удивительный сон!! ! Большой Вам Удачи!!!
не простой сон. Но я его вижу так. Вы в поиске второй половинке.. душа ваша мается. вы неуверенны в себе.. заниженная самооценка... но к вам придёт помощь от другого человека.. только не спугните...
Этот сон к тому, что скоро вы выйдете замуж, если уже есть муж, то найдёте преданного друга и будут мысли о разводе, но не зачто не разводитесь, т. к. потом будучи мужем этот человек станет плохим, а если у вас мужа нет, то он будет отличным мужем!