Сны
Почему не получается управлять осознанными снами?
Дальше осознания себя во сне не заходит. Просто осознаю, что это сон и что я могу делать что хочу, но как раз делать что хочу и не получается. Пытаюсь поменять сюжет, создать какой-нибудь предмет, подчинить сон себе, но ничего не выходит. К примеру, подошла в ОС к автомату с игрушками, денег с собой не было. Попыталась подчинить себе автомат и без монет, но не вышло. Попробовала "призвать" кошелек, опять ничего не вышло. Плюс, после осознания себя во сне очень быстро просыпаюсь. Это не от эмоций, их я всегда держу под контролем. Пытаюсь вращаться, смотреть на свои руки или фокусировать внимание на одном объекте, но все-равно просыпаюсь. Что делать? Почему не получается управлять ОС и почему я быстро просыпаюсь?
Дина, и умение осознаваться во сне, и умение управлять объектами и пространством сновидения, - это навыки. Любой навык требует тренировки.
Ни у кого из сновидцев сразу всё не получалось. Хотите примеров? Почитайте: Радуга М. "Осознанные сновидения для ленивых...". Там как раз куча реальных примеров из опытов начинающих.
Начните с простого:
В зеркало Вы на себя в ОС смотрели? Пробовали поменять изображение? Пройти сквозь зеркало?
Просто пройти сквозь стену? Найти нужный предмет в кармане?
Если нет, - пробуйте. Всё получится со временем. Удачи!
Начните с простого:
Наталья Игошина
Пробовала и не раз. Слишком много лет уже этим занимаюсь, и ничего не выходит
нужны долгие года практики.. лучше вам к тем кто практикует.. есть спец. форумы Слабая воля.
Дина, не занимайся ерундой, пожалуйста.
Вот что имей ввиду:
"Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному человеку следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания".
Вот что имей ввиду:
проблема в вашей любви - её мало.
только сознание любви - упровляет всем миром.
поэтому надо днём - целый день, когда это возможно - чувствовать в кистях и на кончиках пальцев биение вашего реального сердца.
и если будите реально чувствовать вечером биение - пульсацию - то сегодня ночью всё получится.
но дайте себе задание почувствовать там интуицию - и она вам там, подскажет что вам там можно или нельзя и будите знать почему - так работает интуиция - без ошибок.
у меня вот так получилось с первого раза.