Галия Сабитова

Сегодня мне приснился сон, будто я стою в белом платье напротив зеркала к чему это??

Ко
Константин

Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.

Если молодая женщина увидит во сне изящную, хорошо сшитую блузку (или платье) - это означает, что она вызовет всеобщее восхищение своим искусством и приятными манерами. Если она увидит, что ее платье рваное, - это предвещает осуждение за недозволенные дела. Если женщина примеряет блузку (платье) - она неожиданно встретит соперницу в любви, но, если ей снится, что она следит за фигурой, чтобы купить понравившееся платье, - она успешно одолеет соперницу и добьется любви избранника.

Смотреть во сне на свое отражение в зеркале - знак того, что в реальной жизни Вы очень интересуетесь тем, что думают о Вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела.

Или так.. .
Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь. Увидеть во сне разбитое зеркало - предвещает внезапную смерть родственника. Увидеть других в зеркале - предвещает их несправедливые поступки по отношению к Вам. Увидеть в зеркале животных - означает разочарование и потери. Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак. Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного, - к его смерти или несостоявшейся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между Вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах. Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестьем домашних противоречий или развода.