Мирзаджанова Джамиля

что означает линия,отходящая от безымянного пальца вниз?не очень длинная.

и ещё,холмы находятся между пальцев у всех ведь,а на рисунках как будто прям под пальцами. почему?

Ольга Яблокова

Если холмы(бугры) расположены под пальцами, то это является признаком хороших человеческих качеств, когда он нормально развит, то есть когда находится на надлежащем месте и при этом не слишком выпуклый и не слишком плоский. Слишком сильное развитие какого-нибудь из бугров указывает на нежелательную чрезмерность в развитии качества, соответствующего данному бугру. И наоборот, полное отсутствие одного или нескольких бугров свидетельствует о наличии негативных качеств, противоположных тем добрым началам, которые связаны с существованием данного бугра.
Если один из бугров заходит в область другого, это определяет взаимное влияние качеств, соответствующих данным буграм. Каждый бугор относится к одной из планет. Чтоб узнать, под влиянием какой из них находится человек, мы должны внимательно рассмотреть эти бугорки и сравнить их по степени развития. Планета, соответствующая бугру, который крупнее, шире и выше всех остальных, и оказывает доминирующее влияние на характер и судьбу данного человека.
А значение форм пальцев руки и длинна фаланг в совокупности с буграми помогут разобратся в какой сфере деятельности будут выражатся определённые качества. Линия, о которой Вы говорите, скорее всего это линия солнца.

Яша Кононов

Холм Солнца. Место - Основание безымянного пальца. Значение - Высокий и ясно очерченный - склонность к искусствам, смелый дух, способность быстро соображать. Если холм очень высок - характер алчный и недоверчивый; плоский и малый - человек не из выдающихся. Концентрические круги - значительный материальный успех в жизни, власть, богатства, выгодный брак по расчету.
Линия идущая от холма Солнца и называется Линия Дружбы. Место - Отделяясь от линии Жизни, она пересекает линию Сатурна, затем линию Печени и поднимается к холму Солнца. Значение - Считается знаком расположения богатых и высокопоставленных дам.

Ольга Быканова

Линия солнца, показывает положение в обществе, деньги. холмы могут быть смещены, значение смотрится по характеру смещения