Ерег@ Dеgтяреv

Как отвлечь мужа от игры в его приславутые танчики

Алексей Васильев

Ночь 12-00
Мы с сыном (ему в то время было 12 лет) играем в танчики.
Вдруг сын закричал - паааапааа, пааааапааа, я. . беру звездочку, разбудил жену.
Прошло 12 лет. Сын уже взрослый. Но мы до сих пор все вспоминаем это и смеемся.
А может не надо отучивать.
Я УЖЕ В ТАНЧИКИ НЕ ИГРАЮ)))

Анжелика Поддубная

у меня вот такая же проблема. эти танчики достали!

Екатерина Воронина

вырубить электричество))

Витя Шаталов

никак, обыграть его

Алексио

приучи его к алкоголю....

Марина Першина

Хах знакомая ситуация!! ! Но новое занятие и постоянные походы к друзьям в гости его немного отвлекли. АХ да забыла, перед сном красивое нижнее белье и маленькое условие 2 часа в день танчиков ночью красивое белье. (если только он обращает на это внимание)

Тамара

мне легче. у нас все игры гружу я. и сказала, что танки не пошли. а попробуйте сама сесть поиграть в них. ему это моментально надоест и он их удалит