Алексей Сомов

На медне к товарищу заходил....

Он с дочкой играл, и вдруг, эта маленькая 5 летняя пигалица говорит.. .
- ну все, хватит, у меня голова болит! !
Вас девочки этому, что с малолетства обучают? А????)) )
ну чему там болеть там ж Кость))))

Ил
Иллиан

Она еще не знает, где это ей пригодится, но уже поняла, что это действует! Значит, там довольно смышленая кость, если уж на то пошло

Александр Дашкевич

я валяюсь)))))))))))))))))))))))))))

Aльбина Герасимова

Сейчас кто-то получит по своей красивой новогодней шапке!!!! у Вас конечно кость в голове, А в Наше серое вещество работает я про мозг, если что))))))

Самат

Там моСК... который вы нам выковыриваете постоянно))))))))))

Ек
Екатерина

Япацталом!

Наталья Тенькова

у нас это врождённое))))

Николай Виноградов

Были в гостях у друзей, нашей дочке тогда было 2.5года, а их сыну 3,они играли в другой комнате, а я решил поглядеть тихонько из-за угла. Ситуэйшн: моя хулиганка подкрадывается к малому, лупит его по затылку игрушечной кеглей, бросает её,бежит к нам и на ходу хлопает сама себя ладошкой по лбу, чтоб разреветься. И тут я понял, что нам женщин не победить...