Евгений Хартов

А такой товарищ как BLIN KLINTON уже не заходит на ответы?

Сергей Ямщиков

он будет чуть позже....пару дней назад был ночью и утром часов с пяти начинал...

Слава Кадников

вроде бывает еще) но, видимо, ему надоело, что больше на него никто не обращает внимания

Николай Терехов

Заходит время от времни, но не так часто как раньше.

Свет Александровна

да под другим ником может заходит NANAMA например или Андрей Прохороов, все они несут всякий бред и может это одно и тоже лицо кто его знает,

kuzyak_v

Да, а жаль. Хотя с его вопросов жир стекал ручьём, было забавно наблюдать за реакцией интернет-хомячков. Хотя, по сути дела, он был во многом прав.

Раиса Козочка

Какой он товарищ. Тамбовский волк ему товарищ. Без него воздух стал чище.

Анна

Я одна не в курсе, кто это?