Дмитрий

Посоветуйте какой жк. Купить бюджет 25000т. р

Семён

25000т. р. = 25 000 000 руб.

нормальный такой бюджет по правилам Арифметики за "3 А" класс

Нинуля Нина

Если брать то нормальный за 80т. р или не брать ничего

Анастасия Гусейнова

Они сейчас примерно одинаковы по качеству. Хотя япошки предпочитают покупать себе Филипс.

1111111

Да за 25 лимонов тебе любой, хоть золотом обвешенный, домой привезут и установят.

Александр

Монитор или ТВ? просто я лично не понял. Если монитор то сумма хорошая. если телевизор, то мало

Ки
Киряхинсон

Смотря куда вы будите его ставить в кухню, в спальню, а может в зал.. . тут уже цена будет колебаться от диагонали. . например в кухню можно купить телевизор с экраном в 22" и причем фирму можно взять не особо дорогую (можно уложиться в 5-6 тысяч. А если же вы хотите в зал ( опять же надо смотреть какое будет расстояние от телека до места просмотра) . в среднем можно взять 37"-42" фирмы LG или Самсунг в эту сумму вы в ложитесь. А какую именно модель то можете почитать отзывы на яндекс маркете. Желаю вам удачной покупке.

Ольга Иванова

Добавить 10, и взять LG42LM669S.