Алексей Жулёв

Если я куплю в США iPhone 5 (199$) Привезу его в Украину, он будет работать с МТС? и будет ли русский язык в нём?

Ксю Ксю

За 199 телефон привязан к сети. Он не будет работать с нашими сетями.

Ле
Лена

на счет мтс не знаю, а русификация там заложена изначально, как и другие языки.

Shahzoda

ты не как его не купиш за 199! он минимум стоит 600!а за 199 это уже злаченый под американскую симку и с контрактом на 2 года с ихней связью с огромными ценами

Сергей Девяткин

Если его не разлочить, то нет, а разлочка стоит очень дорого.

Владимир Птицын

1. надо будет разлочивать
2. 3g не будет - частота другая, это уже не прошивка, а железо надо менять.

Марина

изначально не предназначен для наших операторов
Но сейчас делают отвязку официальную за 100 долларов. Так что если есть возможность вези, только потом нужно будет еще сотню доплатить