Алексей Веселых

больно много лжи в отношения, как забить и уйти и не вернуться? обратно тянуть будет же

Татьяна Лебёдкина

Тянуть к чему или к кому? К причененной тебе боли или к лжецу? Задавай себе этот вопрос каждый раз.

Димарик Рожнов

Найти ему замену-найти себе занятие)))) Не уйдешь сейчас-не уйдешь ни когда))))

Елена Дарницкая

Конечно будет... но если это не исправимо - нет смысла тогда.

Вадим Евсеев

Определи, что больнее для тебя. Или уйти, или ложь "пережевывать"? Тогда и решай.

Лейла Маммедова

Уйди. Это ни к чему хорошему не приведёт. Зачем вам разбитая когда-то, склеенная тарелка?

Светлана Созонова

не знаю что делать