Vladimir Molchanov

И так редко видимся а тут вообще приехал в город и не позвонил, хотя обещал увидеться, посоветуйте как быть.... включить

обиженку или проучить сказав что не могу увидеться, что надо было вовремя звонить?? ? что делать??

Бу
Булат

проучить мерзавца!

Vova Карначёв

Ты тролль чтоль)

Ирина Козлова

послать, всё туда же---даааль)))))))) хех

Мадина Мырзахметова

...не торопитесь, может у него были веские причины и он объяснит вам позже, если объяснений не будут, то задумайтесь ----о чем это говорит

Оля Трохинина

Проучить конечно.