Витек Тофан

Любит или просто так?

Встреечаемся с молодым человеком, сначала виделись и вместе время проводили почти каждый день, а сейчас уже почти месяц не видимся, причем каждый день разговариваем по телефону, а как увидеться то хочеться, перед друзьями почти всеми представил своей девушкой, знаю что сейчас у него трудности, нет работы и нет денег, и как мне сказали неудобно изза этого, дак уже сама готова приехать, говорит ложись спать сам позову. каждый день спокойной ночи, а сам правда дома сидит, знаю чтог никого нету, 27 лет и очень долго не было серьезных отношений, подскажите как такое поведение можно понять

Татьяна Большакова

лентяй.

тунеядец.

скорей всего ещё и ВРУН

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

прояви инициативу и договорись о встрече, может даже сама приедь к нему
рядом с ним сама всё поймешь

Катюша Федосеева

думаю у него сейчас черная полоса в жизни. как и любой нормальный мужчина чувствует угрызения совести по поводу отсутствия денег. тут возникает вопрос-а чего это он дома то сидит? видимо он совсем опустил руки. помогите ему собраться с силами-помогите ему поставить цель, ради которой он снова станет сильным.