Фуад Бушуареб

Как долго идёт посылка из США? Подруга купила мне ipod и собирается выслать его в Москву.

Дмитрий Максимов

не заказная - около 3х недель

Антон Юмаев

Обещаного 3 года ждут.

Любовь Горячева

Все зависит от службы пересылки, но не более 1 недели . У меня пересылки доходили за неделю из Канады, Я в России проживаю не так далеко от Москвы, но что интересно по России на пересылку больше времени необходимо .