Soval Lngro

подкиньте идеи! Студент, нужно заработать денег на жизнь, знает пару языков хорошо, владеет фотошопом хорошо. Нужна удаленная

нужна удаленная работа. может что то свое кинуть в мир
или не знаю даже. офисная не подходить так как студнет на дневном отделении.
что-то нужно может свое придумать
помогите!!!

Виктория Шиликова

Удаленная работа, связанная с Переводами с иностранного языка.
А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать. Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

Bobur Qodirov

Знает языки - переводы.
Знает фотошоп - ретушь фото, веб дизайн.
Но в любом случае, учтите, что клиентов на удалённой работе надо искать, табун клиентов с пачками денег к вашему другу сразу не примчится.

Наталья Чернышева

есть подработка в нете писать в лс

Маргарита Бузыкина

на сайте фриланс довольно много удаленной работы

Наталья Чельманова

Можно продавать фотки, делать фотошом, таких сайтов которые покупают фотки много, поройтесь в инете советаю в яндексе поискать