Ольга Эценгерт

Кто нибудь получал самостоятельно полис ОМС? Цена вопроса?

Рустам Мирзоев

ОМС-бесплатно, ДМС-цены можно узнать в страховых компаниях

Vlad Online

бесплатно

Иван Марков

там не цена важна, а ваше потраченное время. . всё остальное бесплатно, берете паспорт, СНИЛС и вперед - в страховую компанию..

Vahe Xaratyan

Вообще-то это бесплатно. Но: как я ни заходила, у них то километровая очередь, то записка на двери "ушла в поликлинику", то бланков нет. Ходила пару лет вообще без полиса. На работе всем коллективом ездили получать, когда они нас пригласили - всё было быстро. Сначала выдали временный, потом зашла за постоянным.

Володя Tigrenok

бесплатно!!!

Наталья Нагорная

Слава богу хоть где-то написали: бессплатно. Нужно зайти на "ответы" что б прочитать что-то членораздельно.