Сергей Фирсов

Помогите найти фильм про девушку, которая убила своего парня (описание внутри) . Фильм иностранный.

Фильм начинается с того, что одна девушка встречалась с парнем, но он ей изменил и она его убила, а труп спрятала. Потом она встретила другого мужчину, и она ему понравилась. Он ей тоже был симпатичен, но она не хотела заводить новые отношения (помня про измену бывшего парня) . Он ее понимал и не настаивал. Они просто проводили время вместе. Он рассказал ей, что его тоже предала девушка. После ее измены долго отходил, не мог поверить, что она такая. Короче, потом он узнал, что она сделала со своим бывшим. Он не разозлился на нее, а наоборот поддержал. Потом нашли труп ее парня и ее стала допрашивать полиция. Она сказала, что они расстались и вообще, ничего не знает. Ее новый друг ей помогал. Потом они остались вместе. Что было потом я не знаю, не получилось досмотреть до конца. Фильм не русский! Если кто узнал про какой фильм я говорю, скажите, пожалуйста, его название! Примерный жанр фильма - триллер, мелодрама.

Андрей Evolution

имне пожалуйста скажите название, больно хочется посмотреть

Вячеслав Квасов

девушка с друзьями думала что убила парня мучаясь его веденьями сама была ранена спасла его и погибла