Артём Филатов

Помогите найти фильм по описанию (девушка превратилась в парня своей мечты)

девушка зашла в кабинку, где с помощью компьютера можно создать себе внешность, какая нравится. она стала создавать парня своей мечты. потом кабинка сломалась, и девушка (каким-то неведомым макаром) стала этим парнем. потом я не помню что было, а дальше она вроде как стала самой собобой, и встретила того парня. ещё там была красотка-блондинка с большими буферами и погонялом Соска. Как называется этот фильм?

Лидия Евдокимова

Виртуальная сексуальность
http://www.kinopoisk.ru/film/23662/