Татьяна Марушан

Сколько стоит 1 кг. железа в москве если сдать металл?

Ольга Смирнова

Цена черного и цветного лома ООО "Гиперсталь".
Описание лома

Цена черного лома 10800 руб. за тонну 10 800 рублей за тонну
Цена черного лома 11000 руб. за тонну 11 000 рублей за тонну
Цена черного лома 10200 руб. за тонну 10 200 рублей за тонну
Цена черного лома 9500 руб. за тонну 9 500 рублей за тонну
Цена черного лома 9200 руб. за тонну 9 200 рублей за тонну
Цена черного лома 12700 руб. за тонну 12 700 рублей за тонну
Цена черного лома 12600 руб. за тонну 12 600 рублей за тонну
Цена черного лома 12500 руб. за тонну 12 500 рублей за тонну
Цена черного лома 12700 руб. за тонну 12 700 рублей за тонну

Марина Денисёнок

продай лучше почку

ОК
Оксана Кляницкая

Тонна от 9000 вроде была, я хз, если честно. И это у скупщиков. Так то мб и за 15 где возьмут.

Светлана Лимперова

Здравствуйте, недавно тоже хотел сдать железо. Была проблема, не знал где можно сдать за хорошую цену. Полазал в интернете, и случайно наткнулся на сайт http://rusmetall.moscow попробовал сходил приёмный пункт, там цены оказали выгодными, медь 280 рублей за кг. Зайдите посмотрите, может и понравиться. У меня дак всё приняли. Деньги получил.