Настасья Дмитриева

можно ли погасить задолженность баланса телефона баллами мтс? на симке -600 руб. а бонусных балов 2500

Мила Попова

Появилась такая опция...

Пополнение счета бонусами «Спасибо» от Сбербанка России
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Если у вас есть банковская карта Сбербанка России,
зарегистрированная в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка»,
то вы можете пополнить свой лицевой счет
вашего мобильного телефона прямо с сайта МТС
и получить скидку на услуги связи МТС в размере списанных бонусов «Спасибо»
в соотношении 1 бонус «Спасибо» = получению скидки на услуги связи в размере 1 руб.

подробнее об услуге...

Ка
Каин

к сожалению нет. за бонусы вы можете только купить пакеты минут, смс, ммс, интернета,...