Наталья Александрова

Игра про средневековье, замки и армии

Добрый день, существуют ли еще какие-нибудь игры в стиле Mount and Blade? Тоесть где тебе надо собирать свою армию, развивать ее, захватывать города и замки?
Либо просто симулятор рыцаря. Чтоб участвовать в крупных сражениях...

Вадим Царев

Не знаю точно, но вот мой список:
The SIMS 3 Medieval - игра про семью рыцаря, там надо развивать замки и т. д Но если ты знаком с SIMS то поймёшь, что там просто жизнь за короля и никаких армий!
Skyrim - прикольная игрушка, скорее фэнтези жанр. Там надо развивать свои навыки: силу, ловкость, магию например.. . Она очень хороша, но там нельзя нанимать армию! Там ты играешь, развиваешься, всех убиваешь, пробиваешься выше на верхушку пъедестала! Там ОЧЕНЬ МНОГО КВЕСТОВ!! ! 300 часов уйдёт на ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ!
Другие части M&B - такие как Огнём и мечом, Великие битвы, Наполеоник варс (только по сети) , или если хочешь понять с чего началась твоя любимая игра, то поиграй в Историю героя!
Dragon age 1 и 2 - по сути одно и тоже что и SKYRIM, но побольше фентези и в 10 раз меньше квестов! Там ты можешь иметь своих друзей в небольшой армёнке.. . и всё
Все части S.T.A.L.K.E.R. - конечно не относится к жанру игр симуляторов рыцарей, но это ФПС т. е РПГ, но в современном времени! РЕКОМЕНДУЮ МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!! !
Guild Wars 2 - это ОНЛАЙН MMORPG про рыцарей! Но тоже фентези.. .
Rise of Nations - очень прикольная стратежка, но очень старая.. . В ней надо нанимать армию, развиваться с первобытного века до информационного и т. д
Вообщем я больше не знаю, что предложить...