Наталия Гончарова

Посоветуйте фильм ужас штоб ночью бес света посмотреть и понастоящему было страшно

дом восковых фигур нестрашный

вы какието нестрашный фильмы пишете

Х)
Ханя )

Дом восковых фигур

Лилит Мовсесян

чем старее фильм тем он страшнее новые так себе

Дмитрий Квасников

Ужас Амитивилля
Астрал
Спуск
Призраки в Коннектикуте

Юрий Поддубный

Ключ от всех дверей, Зеркала

Федя Вася

Ужас амитивиля

Сергей Новиков

Девятая сессия!

Ирина

Женщина в черном.
Посмотри, этот правда очень атмосферный и страшный!

Михаил

Сияние.

Fadeeva Natalia

Звонки ( японские) и Проклятие - это самые страшные ( аж до усрачки фильмы) , тяжело вериться что эти фильмы может ночью один дома кто то посмотреть и потом ночью нормально спать, а так могу посоветовать еще Тьма ( 2002 ) ,Бугимен, 6 демонов Эмили Роуз, Женщина в черном, призпак дома на холме, Затащи меня в ад