Оксаночка Анпилогова

Что лучше гта, майнкрафт, вов или кс?

Юлия Алекссева

контер страйк!

Анастасия

игры разных жанров
все являются по сути одними из лучших в своем

Марианна Бурыкина

Мне кс вкатило, но можно и в майн с другом.

Александр Черагин

гта -невротрёпка, это когда выполняешь миссию 30 минут, а из за какой то ерунды приходиться всё начинать сначала. В майнкрафт -не играл, вов-не ощутил дух игры. А контр-страйк-лучший

Анна Ситикова

Тут уже идёт все на ваше предпочтение, если у вас есть время, терпение и руки умелые, то можете в ВоВ. Если времени мало а поиграть во что то хочется то тут и кс и майнкрафт подойдёт, насчёт гта не могу сказать.

Елена Пчелина

Counter Strike Sourse

Айнагуль

гта и кс, две нормальные игрушки

Анна Долгих

Как можна сравнивать разные жанри игор?

Ел
Елена

гта и кс вот это найс
а майнкрафт и вов для обитых