Cтас Редька

как узнать скольки ядерный процессор поддерживает компьюрет, если на на нем 2-ядерный? материнская плата foxconn

Машенька Лютенко

по материнке можно узнать на оф сайте foxconn

Андрей Сергеев

Сколько колес поддерживает машина, если на нем 4. Руль от субару

Полина Кольвахова(Гапон)

по модели материнской платы - МП, вы можети определить какой сокет процессора поддерживает данная МП. И выбираете соответствующий процессор, а будет он 2х или 4х ядерным, это зависит от вашего бюджета. пример если у вас сокет 1155, то вы можете установить процессор только с этим сокетом, а это может быть и ай3 и ай 5 и ай7.

Сердар

если самому в ломы на оф. сайте матери посмотреть напиши хоть модель а то что так гадать

Николай Прозоров

программа everest