Юлиньк@ Лиханова

У меня Epson stylus photo PX 660 - установил СНПЧ, как понять на какой краске работает.

До этого залил краску INK Systems - и принтер пришел в негодность.
Отдал в ремонт.
Установили другую - дали бутылек с краской и там ничего не написано.
Как определить?

Никита Климов

пьезоэлектрическая струйная
Что нибудь написано на бутыле

Мария Грибенко

реально сомневаюсь, что принтер пришел в негодность из-за чернил.. .
вам бутылек с "краской" выдали просто так? или вы еще и деньги за него заплатили? если платили деньги, то почему не узнали ЧТО же там перед оплатой?... как-то опрометчиво вы поступили.