Алексей Тумаков

Может ли кто-нибудь получить доступ к зашифрованному технологией bitlock компьютеру не имея пароля?

То-есть потерял я ноут, а там шифрование было включено. Смогут ли нашедшие его люди посмотреть файлы и папки на нем???

Александр Березин

Интересно как они смогут это шифрование победить. Если к криворуким малолеткам попадет то можно не боятся, а если в некривые руки то тогда стоит задуматься.