Ольга Архипова

Как выйти из skype на чужом компьютере, не имея доступа к нему?

Забыл выйти из Skype у друга. Как выйти из skype на чужом компьютере, не имея доступа к нему?

Всем спасибо за ответы.

Мария

Зайди на сайт скайпа поменяй пароль.

Елена Лысенко

Пароль смените, соответственно на чужом компе скайп не залогинется

Любовь Дударева

со своего пароль смени!!!

Anton Gordienko

Этого не требуется

Kristina Archvadze

, не имея доступа к нему?
К кому, к компьютеру друга?

Ал
Александра

сохранение пароля, конечно же не ставили, ну так чего беспокоиться?
после выключения компа, он в ваш скайп не войдёт, какие проблемы?
для пущей уверенности, войти в скайп со своего компа, если аккаунт сободен, значит скайп выключен был,
а вот, если включен, то и пароль сменить не удастся...

Aleksey Uljnkin

Гугли - WindowsFix.

Ирина Злобина

Кажется обсуждалось тут, гугли - WindowsFix

Khatuna Khalvashi

Не обязательно менять пароль!! -http://nastroyka.zp.ua/articles/kak-udalenno-vyyti-iz-uchetnoy-zapisi-skype.html
Вкратце:
Отправить одну из команд любому контакту. (учитывая слэш)
/showplaces - проверить активность аккаунта на других устройствах.
/remotelogout - выйти из аккаунта на других устройствах.
Контакт, этого сообщения не увидит, а вы, решите свой вопрос.