Максим *******

Кто смотрел фильм 2016? Вот я посмотрела и ничего толком не поняла. Можете объяснить в чем смысл?

и где в конце они оказались***

Сашкин Сашкин

Перед тем как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню.

Среди немногих выживших — группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их, и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.