Павел

помогите понять смысл фильма треугольник смотрел из за чего это всё происходит смотрел 2 раза так и не понял

An
Andrei

Центральный персонаж героиня Джесс, которую сыграла Мелисса Джордж. Именно от её лица идет повествование. Она мать-одиночка, работающая официанткой в закусочной, сын болен аутизмом. Судьба не простая и вот когда доходишь до предела и понимаешь, что хуже быть не может, начинается самое страшное.

Эта история не о том, как люди терпят крушение, эта история о том, как терпит крушение душа. О том, как можно загнать самого себя в пропасть…

Есть ли персональный ад, если есть то какой он? Джесс смогла это понять… Вы поняли, что она убила своего ребенка? И этот циклический ад - то, что она за это получила.