Svetlana Boukova

В чем смысл фильма "Облачный атлас" ? Я 3 часа сидел смотрел эту хрень, но так и ничего не понял.

Александр

смысл в иудаизме. у каждого есть предназначение в жизни. если его выполнил, то заново не рождаешься.

"пиратка" Тихонова

Если Вы не поняли сути фильма, это не повод называть его хренью.
Фильм замечательный, очень впечатлил. Просто иногда нужно смотреть подобные вещи раза два, чтобы уловить все детали. Как Начало, к примеру, или Остров Проклятых.

Елена Овчинникова

не могу ничем помочь) сама вчера в кинотеатр ходила - ничего толком не поняла) Но картинка красивая))

Олеся Пируева

У меня тот же вопрос.

Галина Фокина

Почитай рецензии посмотревших на КиноПоиске

Пример:
"«Облачный атлас» — это тайна с множеством самых разных загадок, именно поэтому при каждом новом просмотре зритель откроет для себя что-то новое, чего в предыдущий просмотр он не заметил. "
ахах, бред если честно ) но за ответ можно считать 🙂

Андрей Соболев

Ничего страшного . А вы говорите что поняли, даже если не поняли - ну как делают современные кинофилы которым весь калейдоскоп смыслов, чудесная режиссерская работа и безупречная игра актеров открывается уже при просмотре постера в интернете, за месяц до премьеры ).

А если умеете хоть как нибудь художественно словоблудить и генерировать околопафосную копипасту, то даже сможете писать рецензии на киноговно ком и быть может сойдете там за ценителя высокого искусства .

И совсем не важно что на первой половине фильма вы заснули, а на второй у вас затекла задница ...