Татьяна Кузнецова

как называется кино про подростков, которые полетели в космос и попали в плен роботов, там еще у роботов зов был .

Виктор Швец

"Отроки во Вселенной". Там роботы-вершители были, они посвистывали, детвора называла их стрекозоидами.

Диана

Ответили уже. Но сначала надо посмотреть "Москва-Кассиопея". "Отроки во вселенной" - это его продолжение, как бы вторая серия)))

Ирина Карпова

Отроки во вселенной